Reggimento Logistico Paracadutisti “Folgore”

Reggimento Logistico Paracadutisti “Folgore”
“diam l’ali alla Vittoria”

 

 

 

I comandanti

 Col. Pietro Lo Giudice dal 01 gennaio 2014 al 09 luglio 2015

Col. Michele Ionata dal 10 luglio 2015 al 13 luglio 2017

 Col. Salvatore Pisciotta dal 14 luglio 2017

 



In ricordo

 


Pagina In costruzione